Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wintr am Neusiedlersee" Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf 76, mit E. v. a. Orig. Litho bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 56 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-