Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0102

Prov. franz. Anrichte,

Prov. franz. Anrichte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2. Hälfte 18. Jh., Kirschholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, orig. Beschläge, Schloß, Schlüssel, 120 x 142 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina

29.06.2016 - 17:19

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Prov. franz. Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.06.2016 - 17:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.06. - 29.06.2016