Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020038/0001

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Umění a starožitnosti

originaler aus dem späten 18. JH., stammender Weichholzkorpus, in späterer Zeit in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel nachbemalt, 2 Türen, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz, Schloß, Schlüßssel, 190 x 165 x 70 cm, beschädigt, Teile lose sowie ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.06.2016 - 17:22

Vyvolávací cena:

Bauernschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.06.2016 - 17:22
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.06. - 29.06.2016