Čís. položky 140-036128/0002

Provinzieller Barockschrank,

Provinzieller Barockschrank, - Umění a starožitnosti

westliches Österreich, 2. H. 19. Jh., massiver teilbarer Nussholzkorpus mit Reliefschnitzereien in Form von Füllhörnern und Ornamenfeldern, schräggestellte Palisanderlisenen, gestufter Kranz, 2 Türen mit originalem Schloss und Schlüssel, 213 x 178 x 76 cm, Altersspuren, Füße ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.06.2016 - 17:28

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Provinzieller Barockschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2016 - 17:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.06. - 29.06.2016