Čís. položky 110-020034/0001

Satz von 6 Armsessel,

Satz von 6 Armsessel, - Umění a starožitnosti

in der Art der sogen. Windsorsessel, Ende 20. JH., Hartholzgestelle mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, Lehnen mit Sprossen und durchbrochen geareiteten Mittelstücken, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.06.2016 - 17:40

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Satz von 6 Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2016 - 17:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.06. - 29.06.2016