Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019774/0014

Blumentischchen in englischer Stilart,

Blumentischchen in englischer Stilart, - Umění a starožitnosti

Ende 19./Anfang 20. JH mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, 85 x 42 x 42 cm, beschädigt, Plattenmontage verändert

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.06.2016 - 17:40

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 29.06.2016 - 17:40
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 18.06. - 29.06.2016