Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, handsigniert, datiert, Muehl 2.6.85, Aquarell auf Papier, Blattgröße 65 x 50 cm, unter Glas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |