Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt "Susi", handsigniert, datiert Augustiner 26.6.84, kolorierte Kohlezeichnung, Blatt 7, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt, gering wellig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |