Tarock-Trapulierkarten
Anton Herrl - Graz, Mitte 19. Jahrhundert, 34 Spielkarten mit handkolorierten Kupferstichen, je 14 x 6 cm, auf Buntpapier, unter Glas, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen, teilweise fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Tarock-Trapulierkarten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |