Hans Andreas
(geb. 1947 in Fürstenfeld, Sohn des Malers Hans Fronius) "Markt in Gabes (Tunesien)", handsigniert, datiert Andreas 93, Öl auf Leinwand (Spachteltechnik), 55 x 68 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Andreas
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |