Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Segelboote vor Venedig, undeutlich signiert J. Hofer, Öl auf Leinwand, 80 x 98 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, rechts oben Leinwand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |