Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Landschaft mit Gehöft im Morgennebel, monogrammiert, datiert P 47, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Pipo Peteln *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |