Klassizistische Näh/SchmuckKassette
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nuss- u. ahornfurniert, rechteckige Grundform mit bombierter Zarge, monogrammierter Scharnierdeckel, Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Schloss kontrollbedürftig, Trockenschäden (44 x 29 x 18 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,