Pferdepaar
aus vollplastischem Zinnguss, auf Marmorsockel montiert, Höhe 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pferdepaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |