Hilde Brandl-Fuernau
(geb. Graz 1905, Studium an der Grazer Landeskunstschule unter Silberbauer und Zoff, Mitglied des Steirischen Kunstvereins) Frühlingsboten, monogrammiert HF, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Hilde Brandl-Fuernau
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |