Kasten 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, zerlegbar, glatte, marketierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht, Kleinteile erneuert (150 x 61 x 197 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kasten 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |