Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert WF, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 36,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |