Čís. položky 191-022515/0010

Josep Guinovart

Josep Guinovart - Umění, starožitnosti, šperky

(1927-2007 Barcelona, Ausbildungen a. d. Kunstschulen Barcelona, Paris, Mitbegründer d. Künstlergruppe"Dau al Set") Komposition, signiert, datiert Josep Guinovart 79, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:57

Vyvolávací cena:

Josep Guinovart

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.07.2016 - 15:57
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.06. - 30.06.2016