Kleine Kommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, schwarz gebeizte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile erneuer (90 x 48 x 92 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Kleine Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Kulturperlen Collier
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",