Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, unleserlich beschriftet, Radierung in Farbe, Nr.62 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |