Handkolorierter Stich
"Mariä Trost, eine Kirchfahrt nächst Grätz", beschriftet Ziegler, Plattengröße 32 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, oberer Bildrand eingerissen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Handkolorierter Stich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |