Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Wochenmarkt, handsigniert, datiert Krumenacker Ernst 1920, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44 x 62 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben (165)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |