Altschliffdiamant Chatelaine zus. ca. 0,13 ct
Gold, Weißgold 585, Altschliffdiamant und -diamantrauten, Länge ca. 12 cm, 1. Drittel 20. Jh., 20 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2016 |