Čís. položky 138-063191/0001

Franz Hoffelner

Franz Hoffelner - Obrazy

(Wien 1875-1936) Der Hohe Markt in Wien, bezeichnet und signiert Wien I, Hoher Markt, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)

05.12.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Hoffelner

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online