Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063645/0006 -

Adolf Schwarz (2 Stück)

Adolf Schwarz (2 Stück) - Obrazy

(Wien 1869-1926) Segelschiff, Mondnacht, beide signiert Ad. Schwarz, Öl auf Karton, je ca. 9,5 x 15 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.12.2017 - 14:22

Vyvolávací cena:

Adolf Schwarz (2 Stück)

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 05.12.2017 - 14:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online