Monogrammist 19. Jhdt.
Schüler und Lehrer, undeutlich monogrammiert GS (?), Öl auf Leinwand, 11 x 9 cm, gerahmt, schöner alter Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Monogrammist 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | online |