Čís. položky 195-035301/0002

Monogrammist J. S.

Monogrammist J. S. - Umění a starožitnosti

(Mitte 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Dame mit Rüschenhaube und Lorgnon b) Herr in Uniform mit Orden monogrammiert unten rechts: J. S. und Ankerzeichen, Aquarell auf Papier, je ca. 22 x 17 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.12.2017 - 14:01

Vyvolávací cena:

Monogrammist J. S.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.12.2017 - 14:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.12. - 08.12.2017