Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035470/0001

Hl. Ulrich?, Bayern/Tirol, Mitte 18. Jahrhundert

Holz vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, vorwiegend originale monochrome Fassung und Vergoldung, Attribute, Stab und Sockelplatte ergänzt, Höhe ca. 68 cm, beschädigt, rückseitig Widmungstafel aus Messing mit Inschriften, datiert 1971 Ruf 1.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.12.2017 - 14:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.12.2017 - 14:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.12. - 08.12.2017