Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Sommerblumen in Vase, signiert unten rechts: A. Urban, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 47 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Albert Urban *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.12.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 01.12. - 08.12.2017 |