Ernst Degasperi *
(Meran 1927-2011 Wien) Betitelt "Lazarus Leprosus", rechts unten signiert und datiert Ernst Degasperi 1986, Radierung in Farbe, ca. 21 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Ernst Degasperi *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2017 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |