Altes Holzfass,
1. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte, zylinderförmige Konstruktion aus Holz. Höhe ca. 60 cm, Durchmesser ca. 45 cm. Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen, teils alters- und maserungsbedingte Fehlstellen, Leimrückstände. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Altes Holzfass,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |