Čís. položky 140-037707/0376

Bodenlampe / Stehlampe der 1960er / 1970er Jahre. Ausführung wohl Staff,

Bodenlampe / Stehlampe der 1960er / 1970er Jahre. Ausführung wohl Staff, - Design

Deutschland. Reduzierte Konstruktion mit Metallschaft und rundem Tellerfuß. Höhe ca.150 cm, Durchmesser ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / minimale (Lack) fehlstellen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

06.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Design
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online