Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0367

Tischlampe,

2. Hälfte 20. Jahrhundert. Mehrfach mittels Drehung frei verstellbare Lampe aus verchromtem Metall, ausgestattet mit einer Brennstelle. Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 11 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

06.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Tischlampe,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Design
Datum: 06.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online