Zwei Tischlampen in Dosenform,
von Vrieland Design. Reduzierte Konstruktion aus lackiertem Metall in Dosenform. Elektrifiziert. Unterseitig teils mit Etikett:"Vrieland Design Made in Holland 4400". Höhe ca. 19 cm, Durchmesser ca. 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Design |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |