Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0337

Kaffeeservice für 6 Personen,

Mitte / 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Keramisches Erzeugnis. Set bestehend aus Schälchen, 6 Tassen und 6 Untertassen. Durchmesser je ca. 12 cm / 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Glasur)-fehlstellen (MHA).

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

06.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kaffeeservice für 6 Personen,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Design zum Nikolo
Datum: 06.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online