Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips
Weißgold 585 und 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, 24,2 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøg23
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Natale |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 14.12.2017 |