Madonna mit Kind,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 52 cm, rückseitig monogrammiert und datiert CK 62, Kronenzacken geklebt, eine Zackenspitze rückseitig fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger