Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095178/0001

Drei Hl. Könige,

Italien 20. Jh., in der Art der Neapolitanischen Krippenfiguren Köpfe und Hände terrakotta, Glasaugen, Körper aus Draht und Stoff, Beine aus Gips, farbig gefasst, bekleidet mit Stoffgewändern, Figurenhöhe ca. 44 cm, Gebrauchsspuren, ein Finger geklebt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

30.11.2017 - 14:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Drei Hl. Könige,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sochy e lidové umění
Datum: 30.11.2017 - 14:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online