Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz, nach einem gotischen Vorbild geschnitzt, Kronenzacken vergoldet, Höhe 55 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 30.11.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |