1 Koffer- u. 2 ReiseGrammophone 1) unbezeichnet,
Schalldose, Kurbel, defekt, 1 große Nadeldose 2) Perophone"The Grippa" Schalldose (nicht original), Kurbel, spielbereit mit Laufgeräuschen, 1 Plattenbürste, 3) unbezeichnet, Schalldose, Kurbel, verbastelt, defekt, 1 Nadeldose. Alle Geräte haben teilw. starke Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 06.12.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2017 |