5 Radierungen
u. a. Rudolf Hradil (1925-2007), Salzburg, Nr. 388/400; Hans Kruckenhauser (1940 geb.); Erna Pliem (1939 geb.), Stillleben - 1983, Nr. 37/70; Ines Höllwarth (1939 geb.), Probedruck - 1978; jeweils signiert, nummeriert, meist datiert, Blattformate von ca. 21 x 28 cm bis 50 x 34,5 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
5 Radierungen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |