Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034991/0052

2 Tuschezeichnungen

a) Werner Otte * (1922-1996) Glückwunschkarte, signiert und datiert: (19)73 mit Widmung, ca. 19,5 x 34,5 cm; b) Erich Landgrebe * (1908-1979) Ljudinowo in Russland, signiert und bezeichnet unten rechts, ca. 24,5 x 30 cm, lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.11.2017 - 14:17

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

2 Tuschezeichnungen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2017 - 14:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.11. - 30.11.2017