Friedrich Gottlieb
(Stuttgart 1839-1909 München) Heimkehrender Bauernjunge auf Dorfstraße, signiert unten rechts: F. Gottlieb, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, c. a 32 x 27 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gottlieb
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |