Heinrich Heuser *
(Stralsund 1887-1967 BerlinWilmersdorf) Bildnis eines holländischen Mädchen, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 21 cm, Abriebstellen, Rahmen mit Namensschild, minimale Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Heinrich Heuser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 23.11. - 30.11.2017 |