Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035170/0002

Franz Schwetz *

(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Sitzende Dame in Abendrobe, rückseitig mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf getöntem Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner

30.11.2017 - 14:47

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Franz Schwetz *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2017 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.11. - 30.11.2017