Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0030

Roswitha Wulz *

(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.11.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:

Roswitha Wulz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.11. - 30.11.2017