Čís. položky 194-022455/0005

3 Zierfiguren 1. Hälfte 20. Jh.

3 Zierfiguren 1. Hälfte 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

"Tänzerinnen", aus Keramik und Porzellan, färbig glasiert, Bodenmarke Keramos und Schaubach Kunst, Boden gemarkt, Modellnummern und beschriftet Dakon, Höhe ca. 12, 22 und 25 cm, Klebestellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.07.2016 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.07.2016 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2016