Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin", rechts unten signiert Helmut Kies, Lithografie in Farbe, nummeriert 143/310, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |