Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022407/0028

Otto Stoitzner *

(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs)- zugeschrieben "Enten", links unten beschriftet O. Stoitzner 1931?, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.07.2016 - 16:05

Vyvolávací cena:

Otto Stoitzner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 16:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2016