Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) "Landschaft mit Kornmandln", links unten signiert Emmy Woitsch, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Emmy Woitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2016 |